Четверг, 25.04.2024, 12:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

Мини-чат

200

Статистика

Помощь по созданию анкеты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролёвка » Правила » Помощь по созданию анкеты
Помощь по созданию анкеты
masha1996Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы всё-таки дошли до создания анкеты. Если у Вас уже есть опыт написания - прекрасно, но всё же просьба прочесь эту статью, чтобы уяснить форму составления. Много времени это не займёт, а от недоразумений избавит.
Перед вами - новая страница форума, которую надо заполнить информацией (чтобы такая страница появилась, надо нажать кнопку "new topic" в правом верхнем углу, под шапкой сайта, предварительно зайдя в раздел анкет).
Обычно анкета состоит из трёх частей - названия, картинки и описания персонажа.

Название вписывается в графу "Название темы". Только имя, и, по желанию, фамилия, больше ничего не нужно. Если Вы хотите добавить что-то ещё, для вас есть графа "Описание темы".

Картинку можно брать откуда угодно, главное, чтоб это не нарушало авторские права. Для того, чтобы она отобразилась, URL картинки должно быть заключено в скобки img, например:
Code
[img]http://elfologia.clan.su/_nw/0/s87722496.jpg[/img]

Описание пишется в свободной форме. В паре-тройке абзацев Вы должны описать своего персонажа в общих чертах, таким, каким его видят окружающие. Помните, что, придумывая персонажа, Вы должны задумываться и о том, сможете ли отыграть его поведение. Также можно (если вам хочется) раскрыть полностью характер своего героя, только не переусердствуйте - ведь анкету должно быть легко и приятно читать.
Не используйте режущий глаза шрифт, не злоупотребляйте красками, хотя выделять какие-то части текста цветом или шрифтом Вам никто не запрещает. И главное - проверяйте грамматику. Лучше лишний раз перечитать и перепроверить текст анкеты, чтобы потом к ней не возвращаться.

Комментариев в темах анкеты оставлять не надо. Если какая-то анкета Вас впечатлила, скажите об этом автору в ЛС или в чат.
Ну вот, пожалуй, и всё. Желаю Вам удачи в создании персонажа!
 
Форум » Ролёвка » Правила » Помощь по созданию анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz